Возможность возврата обуви после примерки дома при возникновении проблем с комфортом и повреждениями
Можно вернуть туфли в магазин, если обувала их на улицу (30 минут) ,т.к.при примерке дома сомневалась в комфорте.. За это время под пальцами со стелек в нескольких местах стёрлась краска и чуть-чуть каблуки, кроме того, туфли трут.
Лучший ответ
Если вы их носили и они имею следы носки, то вам вправе отказать принятии на замену или возврат, если обувь качественна. Указанные вам обстоятельства не являются подтверждение некачественности. А вот если вы будете изначально позиционировать ее как некачественную, то продавец обязан провести экспертизу и уже по ее результату вам дать ответ.
Предьявите претензию согласно Закона о защите прав потребителей