Что делать, если председатель кооператива нарушает закон и перерезает кабель электроснабжения в моем гараже?
Имею гараж, но не являюсь членом кооператива, председатель перерезал кабель электроснабжения, ведущий в гараж (за свет всё заплачено), как по закону заставить подключить электричество
Лучший ответ
Ситуацию вашу надо знать до мелочей. Обращайтесь в суд, если считаете что вы правы. Аргументы нужны.