Вопросы о моральной компенсации в уголовном деле - сколько может быть присуждено и влияет ли беременность на сумму
Для того, чтобы что-то прикидывать надо видеть иск и знать все обтоятельства причинения вреда а так по судебной практики моих клиентов от 50 тысяч рублей и до 150 тысяч. Как-то, так.
Здравствуйте.
1. Сумма завышена.
2. Беременность никак не повлияет на ее назначение. Если Вы получили копию иска, то нужно грамотно подготовить возражение.
Смотря какой вред причинен. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается. Можете в личку к юристу обратиться для подготовки отзыва на иск
Так вам никто не ответит, нужно смотреть судебную практику исходя из конкретной ситуации