Что ожидает 18-летнего студента - перспективы осеннего призыва и возможности отсрочки
Денис, при поступлении на очную форму обучения будите иметь право на отсрочку. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
Используйте - в вузе уточните, будет ли отсрочка у Вас - ст. 24 ФЗ о воинской обязанности...
Вам обязаны предоставить отсрочку от призыва
Денис, Вы не использовали отсрочку в коллеже. Так что в ВУЗе Вам будет предоставлена такая возможность. Удачи. Будьте здоровы.
Справка из ВУЗа в военный комиссариат. Призывная комиссия рассмотрит возможность отсрочки.