Как пожаловаться в ФССП на мфо
Лучший ответ
Добрый вечер!
Просто направьте жалобу на действия МФО в ФССП России заказным письмом.
Также можете подать жалобу в прокуратуру и в Центральный Банк РФ.
Тогда незаконные действия со стороны МФО прекратятся.
К старшему судебному приставу. В ЦБ
Напишите подробную жалобу, указывая на все обстоятельства.. и отправьте по почте России или через официальный сайт ФССП или через Госуслуги
Надежда Александровна Бабинцева, обращайтесь с жалобой на МФО через интернет-приемную в Банк России по адресу: https://cbr.ru/reception/