Налоговая вызывает свидетеля из провинции, не учитывая личные обстоятельства - мать одиночка не может оставить сына
Отправьте письмо в налоговую о невозможности явки по семейным обстоятельствам
Направьте инспектору заявление о невозможности явки.
А под властьимущими Вы понимаете инспектора налоговой службы с окладом в 25 тысяч?
Мне не интересен размер окладов инспекторов-не этично считать чужие деньги. Просто наглядно Москва и Каменск-Шахтинский каково расстояние. Все понимают, что не от хорошей жизни работают вахтой в Москве. Не предполагала, что на вопрос получу вопрос такого содержания.
Отправьте письмо в налоговую о невозможности явки по семейным обстоятельствам.