Необходимость написания претензионного письма директору детского лагеря в связи с преждевременным выездом ребенка по причине заболевания - аргументы и ссылки на регулирующие нормативно-правовые акты
Ребёнок заболел находясь в детском лагере, его пришлось забрать домой раньше окончания смены. Условиями договора с лагерем не предусмотрен перерасчёт при раннем выезде ребёнка из лагеря по болезни. Есть ли смысл писать претензионное письмо на имя директора лагеря в данном случае, на какие НПА ссылаться?
Лучший ответ
На какие НПА ссылаться при составлении прензионного письма в адрес директора лагеря?
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки