Краснодар, 23.08.2023, 03:49

Женщина 1872 года рождения успешно работает муниципальным служащим и воспитывает троих детей

Вопрос №20701628 из г. Краснодар
опубликован 23.08.2023, 03:49
Я женщина 1872 года рождения, работаю муниципальным служащим в администрации сельского поселения с 01.06.2009 года, имею трёх детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы как женщина 1872 года рождения хорошо сохранились.

Вопрос то у вас какой женщина 1872 года рождения?

23.08.2023, 03:54
Оценка автора вопроса:

Извините, я женщина 1972 года рождения

23.08.2023, 04:14

Здравствуйте. 1872 год? А дети какого года рождения интресно?)

23.08.2023, 04:14

Это опечатка, 1972 год рождения

23.08.2023, 04:16

В чем суть вопроса?

23.08.2023, 04:18

В каком году я могу выйти на пенсию?

24.08.2023, 15:30

Я работаю муниципальным служащим с 01.06.2023 года, у меня трое детей. 1991, 1996, 2008 годов. Имею стаж не муниципальной службы 5 лет. Смогу ли я выйти на пенсию в 57 лет и получать муниципальную пенсию? Работаю в администрации сельского поселения Краснодарского края

24.08.2023, 15:34

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ

(ред. от 05.10.2015)

«О государственной гражданской службе Российской Федерации»Статья 16. Ограничения, связанные с гражданской службой

1. Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находится на гражданской службе в случае:

близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с гражданским служащим, если замещение должности гражданской службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.

24.08.2023, 15:35