Шилка, 23.08.2023, 06:31

Как получить реквизиты для оплаты штрафа по решению суда за украденное имущество - ответственная сторона или приставы?

Вопрос №20701729 из г. Чита
опубликован 23.08.2023, 06:31
Был суд год назад, присудили выплатить штраф, из за украденного имущества! Где брать реквизиты? Кто подаёт на оплату приставам, потерпевшая сторона или сам суд, где было вынесено решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Реквизиты возьмите в суде или у судебных приставов.

23.08.2023, 06:52
Оценка автора вопроса:

Если ИП не возбуждалось? Кто подаёт приставам?

23.08.2023, 06:53

Реквизиты для оплаты штрафа нужно брать в суде, суд будет направлять на исполнение приставам

23.08.2023, 06:55

Прошёл уже год после суда, брать их также в канцелярии?

23.08.2023, 07:01

Да,нужно обратиться в канцелярию

23.08.2023, 07:02
Оценка автора вопроса:

Реквизиты можно получить в суде или у судебных приставов.

23.08.2023, 06:57