Сын безработный и взял кредиты - могут ли банки подать на него в суд, учитывая действительность электронного договора?
Добрый день!
Конечно действительный такой договор.
А ещё кредиторы могут обратиться в полицию по факту мошенничества ст. 159.1 УК РФ
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Действителен. Не любой может взять, там проходят идентификацию
Да, банки могут подать в суд, кредиты ведь получены и оформлены.
Здравствуйте. Законны. Ознакомьтесь с Законом о потребительском кредите (займе) и Законе об электронной подписи. Это поменяет вашу точку зрения.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona