Мой сын взял кредиты в банках в браке, несет ли ответственность за эти кредиты его бывшая жена.
Мой сын взял кредиты в банках в браке, несет ли ответсвтвенность за эти кредиты его бывшая жена.
Лучший ответ
Мой сын взял кредиты будучи в браке ,теперь он разведен. несем ли мы ,родители, какую либо ответственность мы родители за его долг беред банками
Нет, не несет.
Мне не понравился Ваш ответ.