Мой сожитель который не живёт со мной хочет вызвать на меня и ребёнка ПДН детей общих нет на каком основании.

Мой сожитель который не живёт со мной хочет вызвать на меня и ребёнка пдн детей общих нет на каком основании.

Лучший ответ

Доброго времени! Чтобы обратиться в ПДН не обязательно иметь общих детей. Это может сделать посторонний человек - сосед, школа и т.п. Если Ваш ребёнок не совершал никаких противоправных действий - волноваться не о чем.

Добрый день!

Опишите ситуацию подробнее. Скорее всего это просто угрозы, не поддавайтесь.