LSN Messenger

Вопрос о выплате по потере кормильца после окончания колледжа - ошибка или моя обязанность вернуть деньги?

Вопрос №20702414 из г. Тюмень
опубликован 23.08.2023, 11:49
Что если я закончил колледж в конце июня этого года и получил выплату по потери кормильца за июль и август у них есть моя бумажка где написано до какого я учусь но мне выплаты все равно пришли это их ошибка или моя и придется мне вернуть эти деньги или нет Tg Kr00sh
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсия выплачивается строго до окончания колледжа

Вы обязаны сообщить в СФР о том, что закончили колледж

23.08.2023, 11:53

Я заказал справки и там написано до 31 августа этого года

23.08.2023, 11:54

Раз до 31.08... о и проблем нет

23.08.2023, 12:14

А вы можете посмотреть эту выписку и сказать? А то мать говорит надо будет вернуть деньги и тд

23.08.2023, 12:17

Пришлите в ЛС...

23.08.2023, 12:22

Смотря когда ведомство получило сведения из учебного заведения

23.08.2023, 12:52

Ну я им давал справку в начале учебного года и там было написано что я обучаюсь до 28 06

23.08.2023, 12:56