Право на наследование муниципальной квартиры - сын при смерти мамы
Муниципальная квартира наследованию не подлежит.
Сын никакого отношения к квартире не имеет.
Договор социального найма будет заключен с одним из зарегистрированных в квартире.
Не сможет. Квартира не входит в состав наследства.
Здравствуйте!
Муниципальное жилье не войдет в наследственную массу и не будет распределена между наследниками.
Здравствуйте Елена Сергеевна
Квартира принадлежит муниципалитету, приватизируйте квартиру в собственность, только собственное имущество переходит по наследству.
Елена Сергеевна, не сможет, т.к. квартира муниципальная.