Возможно ли снятие кредита почта банком, если пенсия переводится через почтальона?
Взяли кредит в почта банке, пенсия перевела туда же.в данный момент я затрудняюсь платить кредит полностью. И я перевела обратносвлю пенсию на почтовое отделение. Может ли почта банк снимать кредит, если я буду получать пенсию через почтальона?
Лучший ответ
Нет, не сможет. Теперь ему только подавать в суд и взыскивать с пенсии напрямую через пенсионный фонд.
Да, могут.
Здравствуйте. Нет.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona