Покупатель авто оспаривает навязанную карту помощи на дороге в суде - как отреагировать на отзыв ответчика по штрафу и неустойке?
При покупке авто навязали карту помощи на дороге, написал притензию на расторжение, отказали, в итоге подал в суд, на предварительном заседании судья дала отзыв ответчика, они написали отзыв что возражают на оплату неустойки и штрафа по 333 ст. ГК РФ,что га это ответить и как возразить?, надо это письменно или устно во время следующего заседания?
Можете представить письменные пояснения на поступившие возражения, можете устно пояснить. Но я бы советовал делать это письменно и заблаговременно.
На Отзыв нужно направить свое пояснение на основе норм ГК.