LSN Messenger
Сыктывкар, 23.08.2023, 14:32

Можно ли расторгнуть договор с юридической фирмой о банкротстве, если уже назначено первое заседание арбитражного суда?

Вопрос №20702876 из г. Сыктывкар
опубликован 23.08.2023, 14:32
Можно ли расторгнуть договор с юридической фирмой о банкротстве, если уже назначено первое заседание арбитражного суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказаться от договора на оказание услуг можно независимо от судебных заседаний, если Вас не интересует результат. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

23.08.2023, 15:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Можно. Но вернут вам не всю сумму а за вычетом фактически проделанной работы.

23.08.2023, 14:36
Оценка автора вопроса:

Подскажите, куда обратиться с заявлением?

23.08.2023, 14:37

В юридическую фирму

23.08.2023, 14:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Ольга Львовна!

Да, Вы можете в любое время расторгнуть договор, важно направить письменное уведомление в исполнителю о расторжении договора с требованием в определенный срок вернуть денежные средства.

23.08.2023, 14:50
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Можно.

Направьте в адрес исполнителя уведомление о расторжении и договора и возврата денежных средств.

Но деньги Вам вернут не все, а за вычетом произведённых исполнителем расходов.

23.08.2023, 15:34

Здравствуйте. Да.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

23.08.2023, 15:37

Здравствуйте

Можно.

ТОлько их ау не даст согласие на назначение и ваше дело не начнется

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

23.08.2023, 23:08