Можно ли купить дом если владельцы дома живут в америке

Лучший ответ

Можно купить. Высылают доверенность для продажи, их доверенное лицо продаёт по месту нахождения недвижимости.

Вы по видео связываетесь и смотрите их документы, удостоверяетесь, что это они и их воля на продажу, записываете видео об этом.

Здравствуйте! Собственники могут оформить доверенность и Вы ее приобретете с участием поверенного

Конечно, для этого можно оформить доверенность от собственника с правом отчуждения, либо зарегтстрировать усиленную, квалифицированную цифровую подпись и провести сделку дистанционно.