Возможно ли лететь отдыхать, если день рождения приходится на дату вылета обратно?
Можно ли лететь отдыхать, если день рождения 45 лет исполняется 1 сентября, а вылет обратно запланирован на 2 сентября. Билет оформляется на действующий пока паспорт.
Лучший ответ
Добрый день!
Да можете спокойно ехать.
Подать заявление на оформление нового общегражданского паспорта необходимо в течение 30 дней в случае смены ФИО, даты и места рождения, изменения внешности или пола, и в течение 90 дней — при достижении 20 и 45 лет.
Здравствуйте
Ваш паспорт будет действителен еще 90 дней после исполнения 45 лет
Можете лететь