Определение действия законов №151-ФЗ Об МФО и № 353-ФЗ «О потреб. Кредите (займе)» на кредит, выданный в кредитном потребительском кооперативе изделие . Обзор нормативных актов и судеб
Подпадает ли потреб. Кредит, выданный в кредитном потребительском кооперативе (срок 36 мес., сумма 100 т.р.) под действие законов №151-ФЗ "Об МФО" и № 353-ФЗ «О потреб. Кредите (займе)» . Является ли потреб. Кооператив МФО? Желательно со ссылками на норм. Акты или суд. практику.
Лучший ответ
КПК не МФО, поэтому если вы взяли деньги в кооперативе, на него распространяются только положения ФЗ-353.