Как отказаться от навязанных сертификатов при оформлении автокредита и уведомить соответствующие организации?
Необходимо направить в оба адреса письменные претензии на основе норм ГК о расторжении договоров и возврате денежных средств.
Вам необходимо написать претензии в порядке ст. 16 и 32 Закона РФ о защите прав потребителей.
Если не поможет - подавать иск в суд.
Чем раньше, тем лучше.
Положительная практика по таким вопросам имеется, важно найти правильный подход.
А где взять адреса куда писать претензии.
Все должно быть указано в ваших документах
Все решилось, мед облако сразу все вернуло, а с другими почти до суда дошел и потом звонить стали предлагать мировую с маленькой суммы до нужной мне, итог я в минусе пару тысяч всего)