Изменение категории годности военнослужащего после ВВК - вопросы отметки в военном билете и выдачи копий документов
Годность военнослужащего определяется в соответствии с Постановлением РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"в РФ. ВВК выносит заключение о годности к военной службе по категории "В" - ограниченно годен к военной службе.
Категория указана на 11-й странице военного билета. Там же отражены сведения о группе учета и составе, воинской должности и учетной специальности.
На какой странице находится отметка, понятно. Обязанны ли в воинской части поставить отметку об изменении категории?
Обязаны проставить категорию годности и на каком основании она изменена. Медицинские документы должны на руки выдать.
Спасибо