Екатеринбург, 23.08.2023, 20:22

Почему долг в МФО остается в личном кабинете, после его оплаты по реквизитам суда?

Вопрос №20703719 из г. Екатеринбург
опубликован 23.08.2023, 20:22
Был долг в МФО, они его передали в суд. По решению суда долг оплатила, по реквизитам СУДА. А в личном уабинети компании МФО долг все равно числиться, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно выяснять в МФО, поэтому у них спрашивайте, почему.

23.08.2023, 20:28

Добрый день!

По реквизитам суда долги не платятся!

Запросите у МФО справку об отсутствии задолженности.

24.08.2023, 11:18

Как понять по реквизитам суда не платиться? Суд по постановлению наложил арест на карту, я положила деньги на карту, их списали в счет долга. Какие мои дальнейшие действия подскажите пожалуйста)

24.08.2023, 11:53

Юристы данного сайта не видят, что у Вас за постановление такое 😃☝

24.08.2023, 12:03