Какая система высшего образования ожидает меня после окончания бакалавриата в 2028 году - классическая или новая?
Я поступил в 2023 году на 1 курс в высшее учебное заведение на бакалавриат на очно-заочную форму обучения. В 2028 году я получу диплом бакалавра или бакалавра-специалиста?
Массовый переход на новую систему высшего образования планируют в 2025 году. Пилотный проект завершится в 2026-м.
Коснутся ли меня нововведения?
Лучший ответ
Неизвестно, Но скорее нет - обычно в течение переходного периода действуют и старые формы, и новые.