Необходимость дополнительных документов для осуществления автотехнической экспертизы
Вполне достаточно для проведения экспертизы. В любом случае всегда есть возможность проверить обоснованность заключения и в случае необходимости поставить вопрос о проведении повторной экспертизы. Поскольку даже самые титулованные эксперты не застрахованы от ошибок.
Оперативно и информативно!
Достаточно. Кроме этого, эксперт должен заключить договор страхования ответственности для своих заключений - своего рода ОСАГО для экспертов.
Эксперт - техник должен быть внесён в государственной реестр экспертов техников в обязательном порядке