В какой срок рассматривается письменное заявление в МИЗО от юр.лица о прекращении процедуры признания имущества бесхозяйным?
Лучший ответ
Сначала по заявлению обязаны провести проверку (в срок 30 дней) и принять процессуальное решение, а далее принятие самого процессуального решения
Решение о принятии на учет объекта недвижимого имущества принимается не позднее пятнадцати рабочих дней со дня приема заявления и необходимых документов органом регистрации прав.
В тридцатидневный срок.