Мы сняли побои в травмпункте нам должны были дать какую либо бумагу?
Вам обязательно должны дать документ, подтверждающий, что был осмотр врача, каков предварительный диагноз и какие были манипуляции.
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 12 ноября 2012 г. N 901 н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению по профилю "травматология и ортопедия""
Конечно справку с указанием диагноза
Анна, на руки выдается справка о побоях, которая подтверждает факт избиения.
Должны. Выписку из карточки травматика.
Справку об обращении должны выдать
Здравствуйте
Вы запомните на будущее-в травмопункте не "снимают побои".
Это медицинское учреждение, там оказывают медицинскую помощь
Побои "снимают" в бюро судебно-медицинской экспертизы по направлению полиции, именно там эксперт составляет заключение о ступени тяжести вреда здоровью