Приставы приостановили дело и приостановили выплаты по исполнительному листу, в связи с уходом виновника на сво
Лучший ответ
Здравствуйте, правомерно, согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" исполнительное производство может быть приостановлено полностью или частично судебным приставом-исполнителем в случае просьбы должника, проходящего военную службу по призыву в Вооруженных Силах РФ, других войсках, воинских формированиях и органах, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации.