Проблема с исполнительным листом - почему пристав приостановил дела по смене владельца квартиры и как это влияет на исполнительный лист?
Мы выиграли суд и получи исполнительный листа на то что владелец кварты должен снеси пристройку. Передали исполнительный лист приставам. Через некоторое время пристав приостанавливает дела по смене владельца квартиры. Теряет ли исполнительный лист сою силу и что делать в этом случаи?
В связи с тем, что изменился владелец квартиры Вам необходимо обратиться с заявлением в суд о замене стороны на стадии исполнительного производства, а лучше всего представьте документы пристава и они самостоятельно должны подать такое заявление.