Поручитель требует погасить кредит в 30.000 USDT, но у меня нет таких средств
Здравствуйте.
Более походит на какое то мошенничество.
Это такой способ обмана, вы не получите ничего и никакого наказания для вас не предусмотрено. Он хочет так с вас денег выклянчить. В полицию можете обратиться, а на его угрозы не реагировать.
Вы же никаких денег фактически не получили?
Ну что - либо взыскивать с получателя средств если перевод был на территории РФ (первый) или просто попрощаться с деньгами. Вообще нужно в полицию с заявлением.
Мысленно проститесь с этими 7 тысячами и больше ничего не переводите мошенникам. По возможности никогда.
Вас дурят мошенники..
Нет никаких кредитов и поручителей и не было. Это просто на экране компьютера программа с цифрами..
Вас дурят.
Здравствуйте. Ничего.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona