LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 24.08.2023, 10:18

Поручитель требует погасить кредит в 30.000 USDT, но у меня нет таких средств

Вопрос №20704637 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.08.2023, 10:18
На idleinne человек уговорил взять кредит и о 6 стал поручителем, а там чтобы погасить кредит 30.0000 USDT, надо внести новые другие 30.000 USDT ,поручитель заставляет найти мне денег, у меня их нет, говорит что готова ли я внести наказание и что он потеряет все деньги в кошелке, а у него там 900.000USDT, что мне будет? У меня нет таких денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не делайте этого

24.08.2023, 10:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Более походит на какое то мошенничество.

24.08.2023, 10:20
Оценка автора вопроса:

Это такой способ обмана, вы не получите ничего и никакого наказания для вас не предусмотрено. Он хочет так с вас денег выклянчить. В полицию можете обратиться, а на его угрозы не реагировать.

Вы же никаких денег фактически не получили?

24.08.2023, 10:21
Я внесла свои 7 тыс $,потом он стал поручителем и взяли кредит на idleinn, сегодня срок истекает, что мне будет от биржа и от поручителя?
24.08.2023, 10:25

Ну что - либо взыскивать с получателя средств если перевод был на территории РФ (первый) или просто попрощаться с деньгами. Вообще нужно в полицию с заявлением.

24.08.2023, 10:29
Оценка автора вопроса:

Мысленно проститесь с этими 7 тысячами и больше ничего не переводите мошенникам. По возможности никогда.

24.08.2023, 10:35
Оценка автора вопроса:

Вас дурят мошенники..

Нет никаких кредитов и поручителей и не было. Это просто на экране компьютера программа с цифрами..

24.08.2023, 11:38
Оценка автора вопроса:

Вас дурят.

24.08.2023, 11:37

Здравствуйте. Ничего.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

24.08.2023, 16:22