Екатеринбург, 24.08.2023, 10:57

Необходимость предоставить справку об отсутствии авиарейсов из Кемерово в Екатеринбург для военнослужащего

Вопрос №20704733 из г. Екатеринбург
опубликован 24.08.2023, 10:57
Я военнослужащий. Для того чтобы убыть самолётом в город Екатеринбург из города Кемерово для проведения отпуска, через Новосибирск, от меня требуют справку, что из Кемерово нет рейсов до Екатеринбурга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделайте запрос в аэропорт, вот и все.

24.08.2023, 10:58

Но рейсы есть, но для меня они невыгодны, ОЧЕНЬ долго ждать пересадку. А все самолёты летят через Новосибирск, а я хочу улететь из Новосибирска, но говорят, что нельзя если есть рейсы с пересадками.

24.08.2023, 11:02

Видите, уже новые обстоятельства раскрыли. Так вопрос не решается, нужно все обстоятельства изложить юристу.

Читайте личные сообщения.

24.08.2023, 11:03

Здравствуйте.

Данное требование совершенно неправомерно.

24.08.2023, 10:58