Проблемы с алиментами - Муж не платит полгода, приставы вычли долг из зарплаты, но сумма не поступила мне в банк
Кто сталкивался ситуация по поводу алиментов муж не платил полгода у него повисла задолженность в районе 38.000 Сейчас дело находится у приставов приставам поступила сумма в районе 10.000 они вычли её из долго почему-то хотя это алименты от работы а долг он не платит у него сумма уменьшилась в какие сроки должна быть передана сумма в виде алиментов мне в банке говорят что никакие денежные средства не поступали а прошло уже сегодня 3 дня
Татьяна Андреевна Солоненко, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Спасибо за ответ
Можете пожалуйста подсказать, деньги от приставов должны быть перечислены, после уменьшения суммы долга или нужно ждать
К старшему судебному приставу обратитесь
Спасибо за ответ
Татьяна Андреевна, за точными разъяснениями обратитесь к старшему судебному приставу. Удачи. Будьте здоровы.