Мама-пенсионер взяла кредит в банке и обнаружила множество неожиданных деталей - от страховки до сомнительных комиссий
У вас было 14 дней (период охлаждения) с момента заключения договора для отказа от комиссий и страховой.
К сожалению, на эти нюансы нужно было обращать внимание при заключении договора.
Добрый день. Договоры нужно внимательно читать перед подписанием. Сейчас проще закрыть кредит и сделать возврат страховки в связи с досрочным погашением.
Смотря когда мама взяла кредит отказаться можно только в определённые дни до истечения определённого срока от страховок и услуг.
А вообще зачем маму отпустили такое логово мошенников
Здравствуйте. Уже нет. За исключением услуг которыми она ещё не пользовалась.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona