Может ли охранник не выпускать совершеннолетих обучающихся на перемены
Олег Николаевич, из личного опыта: Моя внучка проходит обучение в колледже. И мы, заключая договор (это была я) подписывали заявление, что моя внучка МОЖЕТ на перемене покидать здание колледжа. Чтобы подышать свежим воздухом. А кто-то своим не разрешал. Всё делается с согласия, и в целях безопасности. Удачи. Будьте здоровы.
Для совершеннолетних ничьего согласия не требуется
Да. Польке тогда было 15 лет. Благодарю. Это точно, что совершеннолетние имею право покидать территорию.
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Может в особых случаях. В целях безопасности, например.
Руководствуйтесь инструкцией