Банк заблокировал перевод и вызвал потерю прибыли. Нарушение законодательства?
Банк заблокировал перевод внутри банка.
Со своего счета в банке хотел открыть вклад в этом же банке. Деньги были заблокированы. В результате, потерял прибыль за сутки.
Формулировка банка - Возможность совершения платежей временно приостановлена согласно ст. 9 161 - ФЗ.
Законно ли это?
Лучший ответ
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Возможно взыскание убытков, в том числе упущенной выгоды