Юридическая фирма не явилась на судебные заседания, включенные в договор, могу ли я вернуть часть денег?
Необходимо ознакомиться с текстом договора оказания юридических услуг для того, чтобы вас корректно проконсультировать
Конечно можете, для начала нужно написать претензию юристам и направить ее почтой, если придет отказ то тогда в суд
По сути договор был о списании долгов, банкротом меня признали, вроде бы условия выполнены, договор же был об этом. На словах сказали, что договор исполнен, а как они добились результат, неважно. Просто не хочется зря время тратить..
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Здравствуйте Олег! Нужно внимательно изучить договор. Если очное представление ваших интересов также было вами оплачено и являлось предметом договора, то вам необходимо направить претензию в Юридическую фирму с требованием уменьшения цены за выполненную работу не в полном обьеме. Руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей.
Если предмет договора - списание долгов. А представительство входило в общую сумму
Здравствуйте!
Необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств
Как расторгнуть договор если он по сути выполнен?
Здравствуйте. Пишите претензию
Чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который вы заключили, он у вас на руках? Нужно грамотно составить претензию в адрес юр. фирмы.