Возможно ли осуществлять репетиторство в коммерческом помещении на участке ИЖС для самозанятых?
Согласно ст 17 ЖК РФ допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
А если это коммерческое помещение на участке ИЖС?
Ограничений, в каком помещении вы можете осуществлять свою деятельность, нет.
Работайте спокойно, по вашему ОКВЭДу таких условий не предусмотрено.
Подскажите, пожалуйста, на какой закон и статью я могу полагаться в случае проверки. Осуществление просветительской деятельности (репетиторство) в коммерческом помещениии на участке ИЖС