Казань, 24.08.2023, 15:51

Отсутствие выплат по 1 категории - куда обратиться и что делать?

Вопрос №20705554 из г. Казань
опубликован 24.08.2023, 15:51
Мне с 1 марта не выплачивают мою ставку по категории, учитывая, что я имею 1 категорию. На протяжении 6 месяцев я не получаю денежные средства за 1 категорию. Куда мне обратиться по этому вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала к Директору образовательного учреждения.

24.08.2023, 15:51
Оценка автора вопроса:

Обращалась

24.08.2023, 15:52

И?

24.08.2023, 15:53

Каждый раз обещают звонить в бухалтерию, но без ответно. Кормят завтраками

24.08.2023, 15:54

Устно? Напишите письменное обращение на имя работодателя. Пусть дает письменный ответ, а там по результату, если платить так и не будут - в прокуратуру.

24.08.2023, 22:29