Необходимые документы и процесс при покупке наследственной квартиры без нотариуса при наличии двух собственников
Какие документы нужны при приобретении квартиры, у двух взрослых собственников, квартира перешла по наследству, как лучше провести сделку без нотариуса, стоимость не превышает 2 млн, если можно образцы документов
Лучший ответ
Petr, это вопрос их разряда платных. Обратитесь к юристу на сайте. Статус юриста обозначен впереди фамилии на страничке. Удачи.
Обращайтесь к любому юристу и Ваш вопрос решится. Образцов нет, все индивидуально
Обращайтесь к любому юристу на сайте