Обращение в Советский районный суд - Почему решение не пришло по почте и возможные причины задержки?
Советский районный суд вынес решение 14 числа а сегодня 24 по почте ничего не пришло звоню туда они сказали что отправили скажите почему так долго идёт письмо с чем это может быть связано?
Лучший ответ
Это связано с работой почты России. Можете узнать трек-номер в суде и отслеживать письмо
Здравствуйте, Анастасия!
Скорее всего проблема в доставке связана не с действием суда, а загруженностью Почты России, куда и следует адресовать свой вопрос при условии, что Вам известен трек номер почтового отправления.