Кемерово, 24.08.2023, 17:51

Как правильно обжаловать удержание 33% от заработка на содержание совершеннолетнего ребенка?

Вопрос №20705847 из г. Кемерово
опубликован 24.08.2023, 17:51
У мужа от первого брака 2 детей. Одному из них в феврале исполнилось 18. Но судебные приставы так и удерживают 33 % . Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно он учится на очном отделении и является инвалидом

24.08.2023, 17:55
Оценка автора вопроса:

Он учится в колледже

24.08.2023, 18:08

Не важно где, условие продления-очное обучение и инвалидность

24.08.2023, 18:18

Здравствуйте!

Жалобу руководителю осп

24.08.2023, 17:52

Жалобу в суд, Галина. Удачи

24.08.2023, 17:58

Подать жалобу руководителю осп

24.08.2023, 18:10

На пристава жалобу и иск к ФССП

24.08.2023, 18:15

Необходимо обратиться в суд с заявлением об освобождении от уплаты алиментов в связи с совершеннолетием ребенка

24.08.2023, 18:37