У меня есть аресты по карте в сбере. Накладывается ли этот арест на детскую карту в сбере
Лучший ответ
По закону, владельцем счета и владельцем карты к этому счету могут быть совершенно разные люди. Если и карта и счет оформлены на ребенка (а это можно сделать с 14 лет), то списания с карты ребенка быть не должно. В других случаях, карта принадлежит ребенку, а счет родителя и списания правомерны.
Да, арест будет наложен и на детскую карту, тк счет регистрируется на родителя.
Одни одно отвечают, другие противоположно. И кому верить?
Да. Так как карта регистрируется на родителя.