У меня изъяли два мобильных телефона как вещь док примерно два года назад возможно ли их вернуть
Нужно выяснить судьбу этого дела. В приговоре суд указывает, подлежат ли вещественные доказательства возврату или нет. Обычно такие вещи как телефоны и другая техника возвращаются владельцам после вступления приговора в законную силу. Так что обращайтесь по этому вопросу в суд, который рассматривал это дело по существу.
Возможно. С ходатайством к следователю, в чьём производстве находилось уголовное дело.
Здравствуйте
Судьба вещественных доказательств отражена в приговоре суда...
Вещдоки передаются в суд с уголовным делом...
если в приговоре определено-вернуть владельцу, то-в суд