Возможно ли отсудить бывшему мужу долю в квартире, полученной после развода?
Может ли бывший муж отсудить часть квартиры, которую я получила уже будучи в разводе?
Развелись мы в октябре 2000 года, а квартиру я с детьми получила в декабре 2000 года.
В ордере на квартиру он даже не фигурировал. В 2017 я еë приватезировала, теперь узнала, что он ходит по юристам, узнаëт, может ли отсудить часть квартиры.
Лучший ответ
Нет не может. Даже через суд. Приватизированная квартира не является совместным с супругом имуществом ст.34 СК РФ
Не сможет отсудить.
Добрый вечер,
Пусть ходит.
Ничего он отсудить не сможет.
Здравствуйте
Нет конечно, он не имеет никакого отношения к этой квартире...
по "юристам" пусть побегает, если ему более нечем заняться
Спасибо большое за ответ
Нет у него шансов никаких.
Обратиться с иском в суд он может, но перспектив у такого иска нет. Во первых срок давности давно истёк, во вторых, имущество, приобретённое вне брака, разделу не подлежит.