Условия въезда в РФ для граждан с двойным гражданством РФ и Турции, нахождение в Грузии и планы по использованию турецкого загранпаспорта
Я у меня двойное гражданство РФ и Турции. Я нахожусь в Грузии и планирую въехать в РФ на недолгий срок по турецкому загран паспорту.
Подскажите пожалуйста, какие условия въезда будут для меня?
В правилах въезда в РФ для граждан Турции которые мне удалось найти:
* требуется виза для для въезда по обычным загран паспортам,
* не требуется виза и не ограничен срок пребывания для граждан Турции с видом на жительство в РФ.
Лучший ответ
По изложенному - требуется виза для для въезда по обычным загран паспортам, как Вы ее сможете получить, имея российское гражданство - неизвестно.