Суд решает взыскать полную сумму за экспертизу, несмотря на несогласие ответчика
Суд принял верное решение о взыскании полной суммы за проведенную экспертизу
Полную сумму экспертизы взыщут
Здравствуйте. Суд взыщет полную сумму с Ответчика, если требования иска будут удовлетворены полностью. Если суд удовлетворит требования Истца частично, то судебные расходы (в том числе за экспертизу) будут распределены пропорционально удовлетворенным требованиям.
Обжалуйте. Приводите Ваши доводы, почему сумма оплаты зкспертного заключения завышена. Именно в этом заключается работа юриста, которую Вы взялись делать сама.