Инцидент с соседями - обвинения, оскорбления и поддельная глава поселка
Сегодня был инцидент.
Я уже задавала вопрос.
Но сейчас новые подробности.
У меня в квартире живёт три собаки.
За два года ни одной жалобы.
У нас общие коридоры на две квартиры закрываем на ночь
Звонок снаружи второй двери.
Сегодня засорился стояк. Соседи начали обвинять меня в том что это из-за меня соседи снизу.
Из-за того что у меня собаки и прочее.
Кричали орали. Я просила звонить в звонок целый день доробанили очень громко в дверь. Пришла назвалась якобы главой поселка. Начала орать что они прочистили замена трубы в подвале десять тысяч. Она платить не будет. Начала меня оскорблять ушла. Придумала поводо что мои собаки всем мешают и все жалуются. Ну я думаю, глава посёлка начала извиняться (я недавно живу несколько лет не знаю в лицо главу) к сожалению мне манеры не позволяют вести диалог на повышенных тонах. Я либо веду конструктивно либо избегаю.
Они так не захотели. Я сказала за акт они ушли. Потом пришла эта глава.
Сказала скидывайтесь всем подъездом. По две тысячи. За вызов сантехника. Я говорю ну хорошо перевела ей денег. Они ещё по орали и ушли. Сейчас через знакомых узнала что она не глава. А просто работает в администрации поселкового совета. По водоканалу. И оказывается кроме меня никто не чего не скидывал. Но засор был на первом этаже а обвинили и облили грязью меня. Скажите пожалуйста. В случае повторение таких ситуаций. Я могу вызвать полицию. Есть ли какая-то защита против таких людей. Сижу в квартире и не чувствую себя в безопасности из-за этих криков за целый день
Лучший ответ
Добрый вечер, нужно обращаться в полицию в тако случае.
А вообще, если были оскорбления, то можете обратиться в суд и взыскать моральный вред
Вызывайте полицию.
С уважением.
Скажите пожалуйста. А вот у меня теперь тревожность и самочувствие очень плохо перенервничала.
На каждый шорох вздрагиваю боюсь что опять прибегут начнут стучать.
Я могу на этом как делать акцент? Как о моральном потрясение?
Включайте диктофон на телефоне, когда мимо них идете.
Заявление в прокуратуру на оскорбление подавайте.