Была процедура. Тутуаж бровей. Выложили в wk. Без согласия
Лучший ответ
Татьяна Владимировна, обратитесь к администрации wk с претензией. Там есть требование, сфотографироваться со своим паспортом в руках. Так проводят идентификацию. И требуйте удаления. Одновременно напишите тем, кто выложил Ваши фотографии, чтобы удалили. Из личного опыта: Мой текст опубликовали в ВК. Я "наехала" на владельца странички. Он удалить не смог. И посоветовал мне обратиться к админам. Они удалили мой текст. Удачи.
Напишите, чтобы удалили. Если не удалят, то обращайтесь в суд с иском.