На машину наложен арест. Штраф оплатил через госуслуги. Нужно ли идти к приставам с квитанцией об оплате?
После оплаты обязательно обратитесь в подразделение ФССП и предъявите платежку – далеко не факт, что факт оплаты отобразится в реестре ФССП автоматически. Также квитанцию на оплату можно получить и у самого пристава. Лично – без комиссии. Существует и такой способ, и он вполне законный. Сделать это можно наличными в помещении службы. И, что самое главное – это единственный гарантированный способ оплатить штраф ГИБДД без комиссии.
Нет не нужно.
Да, необходимо направить приставу заявление о снятии ареста
Здравствуйте 🤝
Нет не требуется
С уважением