Нарушение прав работника - оплата больничного листа по минимальной ставке. Как жаловаться?
Добрый день, Анна!
Действия работодателя носят незаконный характер, Вы имеете право обратиться с жалобой в ФИТ!
ТК РФ Статья 354. Федеральная инспекция трудаФедеральная инспекция труда - единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда).
Здравствуйте.
Обратиться с жалобой следует в трудовую инспекцию.
Здравствуйте. Если вы считаете расчет неправомерным обращайтесь в трудовую инспекцию